| | |
您的当前位置:
信件内容
信件标题     杨新庄村安置房小区具体在那
信件编码     GPPS1911205UK3
信件内容
    

我是正阳办杨新庄村民,村子拆了两年了,村里人还弄不清回迁小区到底在那一块,望领导给一准确回复!

来信时间     2019-11-20
回复部门     自然资源局
回复时间     2019-11-29
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

      您好!感谢您对西咸新区易倍emcbet网址管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询的杨新庄问题:我们回迁采取就近原则,就近原则有两个因素,一个是时间就近,主要看取决于安置房建成的时间,一个是地理位置就近,群众如符合回迁条件,有意向可来我局回迁安置科申请回迁。这样既保证群众能及时回迁,也尽可能的让群众就地得到安置。联系电话:029-33185607。

      再次感谢您的留言,欢迎您继续关注易倍emcbet网址门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:易倍emcbet体育客户端         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

  网站标识码:6190000005